Bahasa 인도네시아 > 인도네시아 언어로 번역 부탁 드립니다.

본문 바로가기
  • FAQ
  • 현재접속자 (1109)
  • 최신글

LOGIN

인도네시아 언어로 번역 부탁 드립니다.

페이지 정보

작성자 gendut 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 작성일07-07-15 16:48 조회5,723회 댓글0건
  • 검색
  • 목록
게시글 링크복사 : http://indoweb.org/love/bbs/tb.php/study/671

본문

untuk cinta pertama dan terakhirku
kita bertemu tak terasa sudah 8 bulan lebih,selama itu kita walau hanya 2 kali bertemu
banyak kenangan yang terjadi.walau saling tidak tahu bahasa dan tak banyak yg bisa dib
icarakan,sungguh saling menyenangkan.tapi sekarang karena skripsi kmu sibuk,kita pun
tak bisa chatting,sms ataupun telpon pun tak pernah....jadi aku merasa sakit hati.tapi
aku tak tahu kenapa kau tinggalkan aku.aku hanya ingin lebih banyak waktu denganmu
,kangen banget,sakit hati karena ingin bersamamu.
kamu sekarang sibuk aku tahu,maaf aku belum bisa memahami itu.akan tetapi karena
alasan itu hubunganku dgn kamu menjauh sangat disayangkan,sayang sekali.aku sebenarnya
sangat ingin yang terbaik untukmu,kesempatan itu sangat pendek dan berakhir benar2 nggak
tahu aku.tiba tiba kamu mengajak berpisah,aku sekarang tak bisa tidur,aku merasa pikiranku
kosong.kamulah yang selalu membuatku bahagia,kamulah kekuatan dalam hidupku.tapi kenapa
kamu berpikiran seperti itu aku benar2 tak tahu.walau kita saling berbeda budaya,ngomong
kadang belum saling ngerti.
masalah seperti itu kita saling tahu,aku berpikir bahwa cinta dapat mengalahkan segalanya.jika
karena alasan itu kamu ngajak pisah,kmu telah salah berpikirnya.kalau masih ada cinta untuku
tak dapatkah kmu kasih kesempatan sekali lagi??aku akan lebih mendukungmu,berusaha mengerti
kamu,dan sungguh2 belajar bahasa.kamu tahu tak seharipun aku bisa hidup tanpamu.

ditunggu balasanya.....

• 페이스북으로 보내기
  • 트위터로 보내기
  • 구글플러스로 보내기
  • 검색
  • 목록
Bahasa 인도네시아 목록
  • Total 1건 1 페이지
  • RSS
Bahasa 인도네시아 목록
번호 제목 글쓴이 날짜 조회
열람중 답변글 인도네시아 언어로 번역 부탁 드립니다. gendut 쪽지보내기 메일보내기 자기소개 아이디로 검색 전체게시물 07-07-15 5724
게시물 검색

인도웹은 광고매체이며 광고 당사자가 아닙니다. 인도웹은 공공성 훼손내용을 제외하고 광고정보에 대한 책임을 지지않습니다.
Copyright ⓒ 2006.7.4 - 2024 Powered By IndoWeb.Org. All rights reserved. Email: ad@indoweb.org